  4. Samsung TV LED UE50DU7170UXZT 50" Black
Samsung TV LED UE50DU7170UXZT 50" Black
Reso fino a 15 giorni
Garanzia da 24 mesi
Installazione e ritiro usato (opzionale)
Pagamenti sicuri
Puoi pagare con con PayPal, Visa, Mastercard, PostePay e Maestro
  • Tipologia dello schermo: LED
  • Dimensioni display: 50" (125 cm)
  • Risoluzione 4K
  • Smart TV Tizen Processore Crystal 4K
  • Assistente Vocale: Alexa, Google
  • Special Features: 1 sintonizzatore PIP
  • HDR10+
  • Sistema audio: Stereo
  • Connettività di rete: Wifi ed Ethernet
  • Connettività streaming: Airplay
Prodotti simili
Display
Dimensioni diagonale schermo
127 cm (50")
Tipologia HD
4K Ultra HD
Risoluzione del display
3840 x 2160 Pixel
Tecnologia display
LED
Forma dello schermo
Piatto
Rapporto d'aspetto nativo
16:9
Tecnologia di interpolazione del movimento
Motion Xcelerator
Frequenza di aggiornamento nativo
50 Hz
Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico
Contrasto Mega
Dimensioni diagonale schermo (cm)
125 cm
Audio
Numero di altoparlanti
2
Potenza in uscita (RMS)
20 W
Descrittore di preselezione audio
Suono adattivo
Canale di ritorno audio avanzato (eARC)
Connettività
Quantità porte HDMI
3
PC in (D-Sub)
No
Quantità porte USB 2.0
1
Interfaccia comune
Common interface Plus (CI+)
Audio Return Channel (ARC)
Quantità porte RF
3
Versione Common interface Plus (CI+)
1.4
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto)
1120,3 mm
Profondità (con supporto)
237 mm
Altezza (con supporto)
694 mm
Peso (con supporto)
9,9 kg
Larghezza (senza supporto)
1120,3 mm
Profondità (senza supporto)
60 mm
Altezza(senza supporto)
647 mm
Peso (senza supporto)
9,5 kg
Larghezza supporto
75,1 cm
Classe climatica
23,7 cm
Gestione energetica
Consumi
70 W
Consumi (modalità stand-by)
0,5 W
Classe di efficienza energetica (SDR)
G
Classe di efficienza energetica (HDR)
G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
70 kWh
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
105 kWh
Tensione di ingresso AC
220-240 V
Frequenza di ingresso AC
50/60 Hz
Modalità risparmio energia
Scala di efficienza energetica
Da A a G
Collegamento in rete
Wi-Fi
Bluetooth
Collegamento ethernet LAN
Standard Wi-Fi
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Versione Bluetooth
5.2
Browser web
Dati su imballaggio
Larghezza imballo
1248 mm
Profondità imballo
154 mm
Altezza imballo
760 mm
Peso dell'imballo
14,2 kg
Tipo di imballo
Scatola
Sintonizzatore TV
Tipo sintonizzatore
Analogico e digitale
Formato del segnale digitale
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Auto ricerca canali
Caratteristiche di gestione
Guida vocale
Electronic Programme Guide (EPG)
On Screen Display (OSD)
Numero di lingue OSD
27
Spegnimento automatico
Funziona con Amazon Alexa
Funziona con Google Assistant
Funziona con Samsung Bixby
Scorrimento e riproduzione universali
Contenuto dell'imballo
Supporto per scrivania
Cavi inclusi
AC
Telecomando portatile
Tipo telecomando
TM2240A
Caratteristiche speciali
Tecnologie Samsung (AV/TV)
Crystal Processor 4K, Object Tracking Sound Lite, Q-Symphony
Design
Colore del prodotto
Nero
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
200 x 200 mm