  4. Tucano Srl Custodia iPad Pro 11 M4/Tablet IPDP11M4UPP-BK Nero
Tucano Srl Custodia iPad Pro 11 M4/Tablet IPDP11M4UPP-BK Nero
Disponibile online
Aggiungi al carrello
Completa il tuo acquisto
Reso fino a 15 giorni
Garanzia da 24 mesi
Installazione e ritiro usato (opzionale)
Pagamenti sicuri
Puoi pagare con con PayPal, Visa, Mastercard, PostePay e Maestro
  • Compatibile con iPad Pro 11 M4 (2024)
  • Tessuto
  • Copertina a due sezioni
  • Funzione ON/OFF Foro per la fotocamera sul retro
  • Vano interno per Tucano Pencil o Apple Pencil
  • Alloggio esterno per la ricarica dell’Apple Pencil (per modelli compatibili)
Questo prodotto vale fino a 11 punti Comet Mia
Scelti per te
Prodotti simili
Dettagli tecnici
Modello
Nessun modello
Dimensioni e peso
Larghezza
193 mm
Profondità
12 mm
Altezza
253 mm
Dati su imballaggio
Quantità per pacco
1 pz
Caratteristiche
Capienza massima dimensioni dello schermo
27,9 cm (11")