  4. Audio-Technica Giradischi At-Lp60xusbgm Grigio
Audio-Technica Giradischi At-Lp60xusbgm Grigio
Disponibile online
Consegna a domicilio prevista fra lunedì 18 maggio e martedì 19 maggio se ordini entro 44 minuti
Aggiungi al carrello
Completa il tuo acquisto
Reso fino a 15 giorni
Garanzia da 24 mesi
Installazione e ritiro usato (opzionale)
Pagamenti sicuri
Puoi pagare con con PayPal, Visa, Mastercard, PostePay e Maestro
  • Velocità: 33 / 45 giri/minuto
  • Trazione: A cinghia
  • Braccio dritto
  • Coperchio removibile
  • Piatto in alluminio pressofuso anti risonanza
  • Uscita usb
  • Aux
  • Testina Dual Magnet AT3600L
  • Funzione ripping
  • Semiautomatico
Questo prodotto vale fino a 89 punti Comet Mia
Scelti per te
Prodotti simili
Requisiti di sistema
Sistema operativo Windows supportato
Compatibilità sistema operativo Mac
Connettività
Numero di USB
1
Versione USB
2.0
Dimensioni e peso
Larghezza
359,5 mm
Profondità
373,3 mm
Altezza
97,5 mm
Peso
2,6 kg
Gestione energetica
Tipo alimentazione
AC
Consumi
3 W
Adattatore di voltaggio input AC
115 / 230 V
Adattatore di frequenza AC
50 / 60 Hz
Dati su imballaggio
Peso dell'imballo
3,6 kg
Larghezza imballo
472 mm
Profondità imballo
424 mm
Altezza imballo
472 mm
Contenuto dell'imballo
Protezione antipolvere inclusa
Cavi inclusi
Audio (3.5mm), RCA, USB
Adattatore 45 giri/minuto
Caratteristiche
Tipo
Giradischi con trasmissione a cinghia
Operazione
Completamente automatico
Colore del prodotto
Grigio, Metallico
materiale piatto
Alluminio
Velocità giradischi
33 1/3,45 Giri/min
Tipo motore
Servomotore CC
Rapporto segnale/rumore (SNR)
50 dB
Wow e Flutter
0,25%
Livello di uscita
150 mV