  4. Samsung Cornice Tv 43" The Frame Vg-scfa43tkbxc Teak Modern
Samsung Cornice Tv 43" The Frame Vg-scfa43tkbxc Teak Modern
Disponibile online
Consegna a domicilio prevista fra lunedì 18 maggio e martedì 19 maggio se ordini entro 32 minuti
Aggiungi al carrello
Completa il tuo acquisto
Reso fino a 15 giorni
Garanzia da 24 mesi
Installazione e ritiro usato (opzionale)
Pagamenti sicuri
Puoi pagare con con PayPal, Visa, Mastercard, PostePay e Maestro
  • Cornice per Tv da 43"
  • Design del TV valorizzato da linee pure e angoli netti
  • Si adatta perfettamente all'arredamento della casa
  • Compatibilità: The Frame 2021 (LS03A)
  • Installazione in un attimo
Questo prodotto vale fino a 32 punti Comet Mia
Scelti per te
Prodotti simili
Samsung VG-SCFA43TKB/XC accessorio TV
Samsung VG-SCFA43TKB/XC, Telaio, Legno, Plastica, 109,2 cm (43"), Samsung, The Frame LS03A (2021) 43"
Samsung VG-SCFA43TKB/XC. Tipo di prodotto: Telaio, Colore del prodotto: Legno, Materiali: Plastica. Larghezza: 972,7 mm, Altezza: 563,2 mm, Profondità: 24,6 mm. Larghezza imballo: 1058 mm, Profondità imballo: 90 mm, Altezza imballo: 94 mm
Dimensioni e peso
Larghezza
972,7 mm
Altezza
563,2 mm
Profondità
24,6 mm
Peso
320 g
Dimensioni del pezzo superiore e inferiore (LxPxA)
24,6 x 972,7 x 17,7 mm
Dimensioni del pezzo sinistro e destro (LxPxA)
24,6 x 563,2 x 17,7 mm
Dati su imballaggio
Manuale dell'utente
Larghezza imballo
1058 mm
Profondità imballo
90 mm
Altezza imballo
94 mm
Peso dell'imballo
710 g
Caratteristiche
Tipo di prodotto
Telaio
Colore del prodotto
Legno
Materiali
Plastica
Facilità di installazione
Dimensioni schermo
109,2 cm (43")
Facile da rimuovere
Compatibilità marca
Samsung
Compatibilità
The Frame LS03A (2021) 43"
Modello: VG-SCFA43TKBXC
Codice interno: SAM06878V