  4. De'Longhi Macchina Automatica per Caffè Rivelia EXAM440.35.B nero
De'Longhi Macchina Automatica per Caffè Rivelia EXAM440.35.B nero SOTTOCOSTO
Classe di efficienza energetica: A
Disponibile online
Aggiungi al carrello
Completa il tuo acquisto
Reso fino a 15 giorni
Garanzia da 24 mesi
Installazione e ritiro usato (opzionale)
Pagamenti sicuri
Puoi pagare con con PayPal, Visa, Mastercard, PostePay e Maestro
  • Tipologia: Automatica
  • 13 livelli regolabili di macinatura
  • Capacità contenitore caffè in grani: 250g
  • Capacità serbatoio acqua: 1.4 l
  • Cappuccinatore
  • Numero di tazze: 2
  • 4 profili utente con Coffee Routines
SOTTOCOSTO | In negozio e online, fino al 17 maggio.
Questo prodotto vale fino a 249 punti Comet Mia
Scelti per te
Prodotti simili
Porta a casa il gusto dei chicchi appena macinati grazie alle macchine automatiche De'Longhi.
Macchina automatica per caffè in chicchi, tecnologia brevettata LatteCrema Hot, tecnologia "Bean Switch System" per cambiare varietà di chicchi all'istante alternando tra due diversi contenitori di chicchi, tecnologia "Bean Adapt Technology" per regolare automaticamente il grado di macinatura ottimale, display a colori full-touch TFT 3,5", 4 profili utente con funzionalità "Coffee Routines", funzione "Extra shot" per una maggiore intensità, funzionamento con grani e con polvere, macinacaffè regolabile fino a 13 livelli di macinatura, regolazione della temperatura, della quantità di caffè e di acqua, Thermoblock, durezza dell’acqua e spegnimento automatico programmabili, pulizia automatica della caraffa latte, colore onyx black.
Dimensioni e peso
Larghezza
245 mm
Profondità
430 mm
Altezza
385 mm
Peso
9,8 kg
Gestione energetica
Potenza
1450 W
Classe efficienza energetica
A
Dati su imballaggio
Quantità per pacco
1 pz
Ergonomia
Colore del prodotto
Nero
Tipo di controllo
Touch
Display incorporato
Materiale della scocca
Metallo, Plastica
Dimensioni schermo
8,89 cm (3.5")