  4. Cellularline USB-C Charger Kit ACHSMKITC2C15WK nero
Cellularline USB-C Charger Kit ACHSMKITC2C15WK nero
Disponibile online
Aggiungi al carrello
Completa il tuo acquisto
Reso fino a 15 giorni
Garanzia da 24 mesi
Installazione e ritiro usato (opzionale)
Pagamenti sicuri
Puoi pagare con con PayPal, Visa, Mastercard, PostePay e Maestro
  • USB-C Charger Kit
  • caricabatterie da rete
  • 15W
  • Per smartphone e tablet dotati di porta USB-C
  • carica veloce per i dispositivi Samsung con tecnologia Adaptive Fast Charging 15W
  • Cavo da 100cm USB-C to USB-C è incluso in confezione
  • Led di ricarica Si
Questo prodotto vale fino a 6 punti Comet Mia
Scelti per te
Prodotti simili
USB-C Charger Kit 15W è il caricabatterie da rete che carica in sicurezza smartphone e tablet dotati di porta USB-C , garantendo la carica piùveloce per i dispositivi Samsung dotati di tecnologia Adaptive Fast Charging 15W.Il cavo da 100cm USB-C to USB-C è incluso in confezione
Gestione energetica
Voltaggio di ingresso
110 - 240 V
Frequenza di ingresso
50 / 60 Hz
Portata termica nominale
15,03 W
Tensione di uscita (max)
9 V
Tensione di uscita (min)
5 V
Corrente di uscita (5V)
2 A
Corrente di uscita (9V)
1,67 A
Efficienza a basso carico (10%)