  4. Cellularline Cavo Telato 150 cm USB-C to USB-C USBDATABRCTOC15W Bianco
Cellularline Cavo Telato 150 cm USB-C to USB-C USBDATABRCTOC15W Bianco
Disponibile online
Aggiungi al carrello
Completa il tuo acquisto
Reso fino a 15 giorni
Garanzia da 24 mesi
Installazione e ritiro usato (opzionale)
Pagamenti sicuri
Puoi pagare con con PayPal, Visa, Mastercard, PostePay e Maestro
  • USB-C to USB-C
  • Ultra-resistente
  • 150 cm
  • Genere del connettore 1: Maschio
  • Genere del connettore 2: Maschio
Questo prodotto vale fino a 8 punti Comet Mia
Scelti per te
Prodotti simili
USB-C to USB-C, 150 cm.
Genere del connettore 1: Maschio; Genere del connettore 2: Maschio
Dimensioni e peso
Lunghezza cavo
1,5 m
Dati su imballaggio
Tipo di imballo
Scatola
Larghezza imballo
65 mm
Profondità imballo
15 mm
Altezza imballo
140 mm