  4. Acer Tablet 4/128 gb ICONIA TAB A11 A11-11-A3CM Silver
Acer Tablet 4/128 gb ICONIA TAB A11 A11-11-A3CM Silver
Disponibile online
Aggiungi al carrello
Completa il tuo acquisto
Reso fino a 15 giorni
Garanzia da 24 mesi
Installazione e ritiro usato (opzionale)
Pagamenti sicuri
Puoi pagare con con PayPal, Visa, Mastercard, PostePay e Maestro
  • Tipologia schermo: 11'' + 1.920 x 1.200 pixel
  • Connettività: Wi-Fi
  • Capacità di memoria: 128 GB
  • RAM: 4 GB
  • Special features: Two built-in stereo speakers, 8 Mpx fotocamera anteriore
  • Memoria aggiuntiva: microSD card fino a 512 GB
  • Processore: Allwinner A523_turnkey 8-core
  • Sistema operativo: Android 14
  • Batteria: autonomia 10h
Questo prodotto vale fino a 63 punti Comet Mia
Scelti per te
Prodotti simili
È dotato di display da 11" in formato 16:10 con risoluzione 1920 × 1200 pixel. La connettività è Wi-Fi, mentre le prestazioni sono affidate al processore Allwinner A523_turnkey 8-core. Il sistema operativo è Android 14.
Processore
Produttore processore
Allwinner Technology
Famiglia processore
Allwinner
Modello del processore
A523
Numero di core del processore
8
Memoria
RAM installata
4 GB
Tipo di RAM
DDR4-SDRAM
Display
Dimensioni diagonale schermo
27,9 cm (11")
Tipo di pannello
IPS
Risoluzione del display
1920 x 1200 Pixel
Rapporto d'aspetto nativo
16:10
Connettività
Quantità porte USB 2.0
1
Quantità di porte USB 2.0 Tipo C
1
Quantità porte HDMI
0
Microfono, spinotto d'ingresso
Jack combinato per microfono/auricolare
Dimensioni e peso
Larghezza
260 mm
Profondità
163,5 mm
Altezza
8 mm
Peso
450 g
Gestione energetica
Porta di ricarica USB Type-C
Adattatore dissipazione di potenza AC
10 W